Пятница, 19.04.2024, 23:39
Wake Style
Главная страница | Жалоба на сеть "L2" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бестия  
Форум » Основной раздел » Флудилка » Жалоба на сеть "L2" (Вот какая жалоба была написанна мной в защиту прав и налогов)
Жалоба на сеть "L2"
wakeДата: Четверг, 22.11.2007, 13:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальнику Управления по делам защиты прав потребителей Исполнительного комитета городского совета г. Днепропетровска

Фамилия Имя Отчество
49130, г. Днепропетровск
ул. хххххххххх, ХХ/ХХ
тел. 8(ххх)ххх-хх-хх

ЖАЛОБА

В период с декабря 2006 года по настоящий момент я являюсь клиентом сети «L2» (Договор №ХХХХХХ от хх.хх.ххххг и договор №ХХХХХХХХХ от хх.хх.ххххгода), ч.п. ООО «Техкомплект», зарегистрированно г. Днепрпопетровск, ул. Сумская, 35 и расположенных по адресу пр.Мира, 2 (1 этаж).
Согласно вышеупомянутых Договорров я на портяжениии периода с декабря 2006 года до сегодгняшний момент оплачиваю услуги по предоставлению мне услуг, по доступу ко всемирной сети Интернет, атакже к сетевым ресурсам.
В этот период, начиная с марта 2007 года я неоднократно обращал внимание, на некачественное (низкая скорость связи) предоставление мне услуг. В консультациях с администраторами сети мне было сказано, что в плохой скорости виновато оборудование и настройки на моем компьютере. Несмотря на все мои попытки решить данный вопрос с помощью настроек оборудования, качество связи не улучьшилось.

С 4.10.2007 я перешел на пакет услуг «Осень. Драйв», который предоставляет возможность получать большее количесатво информации из Интеренета, однако оценив качество моей связи, я предположил, что не смогу реализовать в полном объеме данную услугу. В консультации с администратором, мной был затронут вопрос о малой скорости закачки и я высказал опасения, что не смогу полностью использовать трафик приобретенного мной пакета. Администратором мне было сказано, что мне был ограничен доступ к ресурсам сети (скорость канала), якобы за то, что я как-то не корректно вел себя с администрацией. На мой вопрос о том с какого срока это происходит, вразумительного ответа мне не дали. После данного разговора, скорость канала была увеличена и я начал получать услугу в полном объеме.
Я лично, по телефону, обращался к руководству, которое обещало разобраться, но так ничего мне не ответили, сославшись на то, что сейчас все работает и все вопросы сняты. Однако по моим наблюдениям данные ограничения коснулись меня начиная с февраля - марта 2007 года. таким образом на протяжении полугода я был лишен возможности получать в полном объеме, качественный продукт, за который я исправно платил деньги. Кроме того, увеличивалось время загрузки необходимой мне информации из сети Интернет, и мне приходилось оставлять компьютер на закачку на ночь. Таким образом на протяжении полугода я нес дополнительные расходы связанные с оплатой электроэнергии. Отдельно хочу заметить, что ни договором №хххххх от хх.хх.ххххг, ни договором №ХХХХХХХХХ от хх.хх.хххх года не предусмотрены какие либо подобные санкции (ограничения трафика), тем более применяемые в одностороннем порядке без уведомления меня о таких действиях. Я не был оповещен о том, что ко мне применены такие санкции, и после того как это обнаружилось, мне не смогли аргументировано объяснить кем, когда, на основании чего и на какой срок были введены ограничения.
Личные беседы, с руководством компании с прозьбой разобраться по данному факту, провести служебное расследование ник чему не привело. Мне было отказано в получении данной информации и предложено довольствоваться тем, что я имею. А также аргументировали свой отказ разбираться, сославшись, на то, что пунктом Договора предусмотренно, что я только в течении пяти дней могу заявить о некачественном предоставлении услуг.



[img src=http://pics.livejournal.com/pihovki....]
 
wakeДата: Четверг, 22.11.2007, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
14.10.2007 в присуцтвии свидетеля я посетил офис ООО «Техкомплект» с желанием оставить жалобу на действия компании. Однако в предоставлении «Книги жалоб и предложений» мне было отказано, руководитель, с которым меня соеденил администратор, объяснил невозможность выдать мне эту книгу отсутствием таковой, в виду того, что предприяние молодое и они просто не успели ее завести. Отдельно хочу заметить, что помещение приема клиентов ООО «Техкомплект» не оборудованно стендом потребителя, где бы я мог получить информацию как по самому предприятию, его лицензиям, книге жалоб и «Закону Украины «О защите прав потребителей». Помещение ООО «Техкомплект» не оборудованно вывеской с указанием объекта хозяйствования и времени работы.
Мною , в адрес ООО «Техкомплект», была выслана Претензия на качество преддоставляемых ими услуг, однако до сего момента я не полкучил он них никакого ответа, либо объяснений.

Учитывая все вышесказанное, я считаю, что ООО «Техкомплект» нанесло мне моральный и материальный ущерб. В то время, как другие пользователи селти «L2» получали услуги в полном объеме, мне были предоставленны услуги недолжного качества, в силу чего я вынужден был тратить свое время и деньги, несмотря на то, что услуги были оплачены мной полностью.

К письму прилагаю копии Договоров, копию Претензии, копию почтового увдомления

дд.мм.гггг
Фамилия И.О.



[img src=http://pics.livejournal.com/pihovki....]
 
Форум » Основной раздел » Флудилка » Жалоба на сеть "L2" (Вот какая жалоба была написанна мной в защиту прав и налогов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Зачем вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 0
Друзья сайта
Статистика
Copyright Wake Style © 2007
Используются технологии uCoz