Пятница, 19.04.2024, 06:44
Wake Style
Главная страница | Чем пахнет секс ? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Женский раздел » Тайны и секреты женского мира » Чем пахнет секс ?
Чем пахнет секс ?
wakeДата: Среда, 31.10.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю почему, но важность запаха и прямая зависимость от этого сексуальных ощущений еще не подвергалась достойному анализу. То ли никто не задавался целью выяснить, чем отличается вонь от благоуханий и благовоний, то ли действительно современным “нюхачам” на нос наступил медведь в гипсе. Вот если в древние времена большая часть совокуплений происходила по обонятельным признакам, современные ароматы давно на это не влияют. А ведь, между прочим, запахи в сексе выполняют роль ох какую далекую от эстетического восприятия, это только теоретики не зрят в корень и судят по поверхностным ощущениям и ассоциациям, на деле всё куда сложнее.
Ароматы секса
Не бывает людей, равнодушных к запахам. Другое дело, что они отбрасывают посылаемые коды запахов, забивая их более действенными посылами на этот момент, но это не одно и то же.
Ни для кого не секрет, насколько сильны половой инстинкт, инстинкт самосохранения и такое общепринятое чувство, как любовь. Только представьте момент, когда человек занимается сексом с любимым партнером и при этом его ноздри чувствуют неприятный запах, источаемый этим самым партнером. Неужели кто-то думает, что он прекратит акт и предложит тому пойти помыться или освежиться дезиком? Даже подумать страшно, что случится потом с их отношениями.
Другими словами, вонь чувствуется, но ложная тактичность побеждает. Мало того, в процессе жизнедеятельности мозг может легко исключать шаблоны из памяти, тогда даже в общественном толчке никаких посторонних запахов не прочувствуется.
Секс и запахи для мужчин
Женщины ошибаются, считая мужчин недалекими в области не только парфюма, но и прочих запахов – более привычных и естественных. Да, некоторая непросвещенность имеет место, когда речь идет о простых самцах без голубых просветов, но это вовсе не говорит о том, что нам это по барабану. В реальности одни запахи нам нравятся, другие навевают вовсе не те мысли, на которые ориентированы.
У слабого пола в отношении обоняния – всё по-другому, они в действительности могут испытывать симпатии и антипатии исключительно по команде носа, пусть даже небольшого.
Не ко всем духам можно привыкнуть, порой это настолько раздражает, что, кроме ненависти к человеку, обладающему таким амбре, ничего не вызывает. Неприятные и необычные ароматы в сексе способны “срезать” мужчину и заставить думать вовсе не о сексе, а об отношении к тому или иному запаху. При этом эрекция ослабевает, а желание постепенно сходит на нет. Даже свои собственные благоухания могут подкосить желание, что уж говорить о посторонних.
Секс и запахи для женщин
Большинство женщин чрезвычайно чувствительны к запахам, так что мужчины ни коим образом не являются их кумирами, как ни парадоксально звучит это заявление. Многие парни не обращают на это внимания, а зря.
Для представительницы слабого пола оргазм становится недосягаем, если ее мозг содрогается в конвульсиях, пытаясь переварить запах перегара, курева, пива с рыбой. Добавьте еще запах пота, и смесь получится убийственной.
Нынешняя молодежь уже приучена к пользованию дезодорирующими средствами, что, конечно, хорошо относительно тех, кто считает, будто от мужчин должно пахнуть немытой псиной, вот только есть проблема: подобная забота о своем теле распространяется только на конфетно-букетный период, то бишь пока не произошло привыкание. Потом многие парни начинают игнорировать обязательную парфюмеризацию, а если и делают это, то на немытое тело.
Девчонки молчат, страдая от любви к вонючему самцу, но такое не может продолжаться вечно. Стоит появиться на горизонте душистому сопернику, как она готова пасть к ногам нового благоухающего красавца.
Одно из самых перспективных направлений изучения сексуальности – исследование ольфакторной (обонятельной) коммуникации. Запахи играют громадную роль в жизни человека. Это хорошо показано в книге М.Л.Бутовской «Язык тела: природа и культура» (М. 2004). Наши далекие предки уже знали, например, о стимулирующей роли запаха пота, который они использовали в качестве элемента любовной магии и соответствующих ритуалов. В некоторых странах Средиземноморья молодые мужчины во время танца размахивают перед лицом партнерши носовым платком, предварительно проведя им у себя подмышками. А в русской любовной магии мужчина должен хорошенько вспотеть, а затем обтереть свой рот платком и утереть им любимую женщину, приговаривая про себя: «Как у меня, раба Божьего, пот кипит и горит, так же бы и у рабы Божьей кипело и горело сердце обо мне, рабе Божьем».



[img src=http://pics.livejournal.com/pihovki....]
 
БестияДата: Четверг, 01.11.2007, 18:16 | Сообщение # 16
Уже не плохо
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Хи, приколол..... я под стулом.....
 
Форум » Женский раздел » Тайны и секреты женского мира » Чем пахнет секс ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Зачем вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 0
Друзья сайта
Статистика
Copyright Wake Style © 2007
Используются технологии uCoz